Menu
Próximas partidas
Resultados
Campeonatos
CFG dos Pro
Sprout
0
0
B8
Transmissão
Carregando...
Modo Teatro
Tela Cheia
Previous
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
19/03 - 11:00
Sprout
B8
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
19/03 - 12:00
Eternal Fire
GamerLegion
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
19/03 - 12:00
Lynn Vision Gaming
TheMongolz
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
19/03 - 14:00
3DMAX
GUN5
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
19/03 - 15:00
SAW
paiN
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
19/03 - 15:00
Legacy
Apeks
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
19/03 - 18:00
ECSTATIC
Imperial
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
19/03 - 18:00
FURIA
ENCE
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
19/03 - 19:00
Sharks Youngsters
Bombril 1001 utilidades
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
19/03 - 20:00
NIGERIA 96
9z Academy
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
19/03 - 20:00
MIBR Academy
Intense
ESEA Season 48: Open Division - South America
19/03 - 22:00
inSanitY
Dusty Roots
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
20/03 - 11:00
VP.Prodigy
TSM
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
20/03 - 12:00
TBA
TBA
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
20/03 - 14:00
FORZE
NAVI Junior
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
20/03 - 15:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
20/03 - 18:00
TBA
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
20/03 - 19:00
Sharks Youngsters
Genei Ryodan
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
20/03 - 21:00
MIBR Academy
Bombril 1001 utilidades
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
20/03 - 21:30
Intense
Genei Ryodan
ESL Impact League Season 5: South American Division
20/03 - 21:30
Fluxo Demons fem
MIBR fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
20/03 - 21:30
GENKID4M4 fem
DIVINA fem
ESEA Season 48: Open Division - South America
20/03 - 23:30
MIBR Academy
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
21/03 - 01:00
Os Últimos Românticos
NIGERIA 96
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
21/03 - 11:00
BetBoom
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 12:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 12:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 13:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 13:00
TBA
TBA
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
21/03 - 14:00
fnatic
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 14:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 14:00
TBA
TBA
Masters Madrid 24
- Central do VAL no BR
21/03 - 15:00
LOUD val
Sentinels val
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 15:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 15:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 17:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 17:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 18:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 18:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 19:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 19:00
TBA
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
21/03 - 19:00
Sharks Youngsters
MIBR Academy
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 20:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
21/03 - 20:00
TBA
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
21/03 - 20:00
Intense
Bombril 1001 utilidades
ESL Impact League Season 5: South American Division
21/03 - 21:30
FURIA Esports fem
Atrix fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
21/03 - 21:30
KG Network fem
W7M esports fem
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
22/03 - 00:00
paiN Gaming Academy
NIGERIA 96
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
22/03 - 11:00
Guild Eagles
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 12:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 12:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 13:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 13:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 14:00
TBA
TBA
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
22/03 - 14:00
Preasy
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 14:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 17:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
22/03 - 17:00
TBA
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
22/03 - 18:00
Genei Ryodan
Bombril 1001 utilidades
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
22/03 - 19:00
Sharks Youngsters
Intense
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
22/03 - 19:00
Yawara Esports
Os Últimos Românticos
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
22/03 - 21:00
paiN Gaming Academy
9z Academy
ESEA Season 48: Open Division - South America
22/03 - 23:30
Intense
TBA
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
23/03 - 11:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
23/03 - 12:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
23/03 - 12:00
TBA
TBA
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
23/03 - 14:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
23/03 - 15:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
23/03 - 15:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
23/03 - 18:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
23/03 - 18:00
TBA
TBA
Skyesports Masters 2024: European Qualifier
24/03 - 11:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
24/03 - 12:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
24/03 - 15:00
TBA
TBA
PGL CS2 Major Copenhagen 2024
24/03 - 18:00
TBA
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
24/03 - 21:00
Yawara Esports
NIGERIA 96
ESEA Season 48: Open Division - South America
24/03 - 23:30
KRÜ Esports
TBA
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
25/03 - 19:00
MIBR Academy
Genei Ryodan
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
25/03 - 19:00
Os Últimos Românticos
paiN Gaming Academy
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
25/03 - 19:00
Yawara Esports
9z Academy
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
26/03 - 18:00
Os Últimos Românticos
9z Academy
Liga Gamers Club - Série A by Itaú: Março/24
26/03 - 19:00
Yawara Esports
paiN Gaming Academy
ESL Impact League Season 5: South American Division
27/03 - 21:30
Atrix fem
W7M esports fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
27/03 - 21:30
Fluxo Demons fem
DIVINA fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
28/03 - 21:30
MIBR fem
KG Network fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
28/03 - 21:30
FURIA Esports fem
GENKID4M4 fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
03/04 - 20:30
DIVINA fem
FURIA Esports fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
03/04 - 20:30
W7M esports fem
GENKID4M4 fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
04/04 - 20:30
Fluxo Demons fem
KG Network fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
04/04 - 20:30
Atrix fem
MIBR fem
A1 Gaming League Season 8
06/04 - 10:00
ENTERPRISE esports
Team Sampi
A1 Gaming League Season 8
06/04 - 13:00
BetBoom
Alliance
A1 Gaming League Season 8
07/04 - 10:00
Preasy
Zero Tenacity
A1 Gaming League Season 8
07/04 - 13:00
3DMAX
Young Ninjas
ESL Impact League Season 5: South American Division
10/04 - 20:30
KG Network fem
FURIA Esports fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
10/04 - 20:30
Fluxo Demons fem
GENKID4M4 fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
11/04 - 20:30
W7M esports fem
MIBR fem
ESL Impact League Season 5: South American Division
11/04 - 20:30
DIVINA fem
Atrix fem
A1 Gaming League Season 8
13/04 - 10:00
TBA
TBA
A1 Gaming League Season 8
13/04 - 13:00
TBA
TBA
Next
Contato
Imprensa:
[email protected]
Contato:
[email protected]
Comercial:
[email protected]
Endereço
Rua Maria Soares Leitão, 112
Sorocaba/SP
18047-690
Brasil
Útil
Atualizar infos equipe
Adicionar livestream na partida
Links
Avisos importantes
Política de privacidade
Termos de uso
Regras de conduta
Trabalhe com a gente
é um produto